Chronicles of Narnia

Объявление

Админы:
Авилина
Лилиан
Астерия
Аватаромейкеры:
...
Модеры:
...
Квестоплёты:
...
Время в игре:
В Нарнии сейчас лето и всё цветёт. В последние дни идёт дождь, но это не мешает быть погоде жаркой. Лето выдалось очень хорошим и приветливым! Поля и леса Нарнии кипят жизнью и радостью. Июль и август обещают быть чуть прохладными, но сентябрь вопреки всему будет душить жарой. Сейчас в стране +19-24.
Важные ссылки:
Расы
Правила
Наша реклама
Ваша реклама
Шаблон анкеты
Набор персонала
Список персонажей
Гостям:
Гости, не проходите мимо! Заходите и регистрируйтесь! Срочно требуются игроки.
От админов:
Игра только началась! Срочно нужны модераторы, аватаромейкеры, квестоплеты и особенно игроки! Еще нам нужен срочно сюжет и реклама!
События в игре:
Мы открылись!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicles of Narnia » Выясняем отношения » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь выясняем другие отношения, ну, к примеру, неприязнь, лучшие друзья, игнор, ненависть, собутыльники и прочее)

0

2

Выясняю)

0

3

Лилиан
Будь моим домашним животным :crazyfun:

0

4

Авилина
А я не против :rofl:

0

5

Лилиан
Тебя сколько раз в год кормить надо?

0

6

А йа злобный враг народа. :crazyfun:

0

7

Авилина
эмм...Сколько там дней в году? Ну было бы неплохо один раз в день по 100 грамм мяса и 100 овощей)Астерия
Ну враг так враг)))

0

8

Авилина, а ты что за существо, я те тоже враг?

0

9

Астерия
Я сама еще не определилась, давай тайные друзья, а так неприязнь7

0

10

Авилина написал(а):

тайные друзья

Кстати, идея
Можно провернуть внесюжетный квестик о прошлом, как я допустим в детстве познакомилась с тобой, пока мне не вбили в бошку, что нарнийцы зловредны. Сделай раздел вроде "Эпизоды" с пояснением, что там отыгрываются внесюжетные квесты. Там, по желанию, игроки могут отыгрывать сцены из прошлого, или сцены, не входящие в основной сюжет. Участвовать может как один игрок, так и несколько. Квест должен быть не слишком длинным, но содержательным. Так игроки смогут потренироваться, поглубже раскрыть персонажа и внести в его историю детали событий, а также просто развлечься, если вдруг основной сюжет простаивает.

0

11

Астерия
*в восторге* ну, что тут сказать.... ТЫ ГЕНИЙ!))))))

0

12

Астерия
Согласна с идеей,прикольно)

0


Вы здесь » Chronicles of Narnia » Выясняем отношения » Выяснение отношений